• Архив новостей
  • Завтра начнет свою работу Х региональная научно-техническая конференция «Современная электротехнология в промышленности центра России»
  • 27.10.2009

28 октября в Тульском государственном университете состоится Х региональная научно-техническая конференция «Современная электротехнология в промышленности центра России».

Основные цели конференции - обмен опытом применения, определение эф-фективных путей промышленного освоения перспективных электротехнологических процессов в условиях рыночной экономики, установление и укрепление взаимовыгодных связей между научными, образовательными и производственными предприятиями различных регионов России.

В работе конференции примут участие специалисты крупнейших промышленных предприятий и ведущие ученые Центрального и Центрально-Черноземного регионов Российской Федерации.В рамках конференции организуется выставка перспективных разработок в области электротехнологии.

Заседания конференции пройдут в учебно-лабораторном корпусе кафедры «Физико-химические процессы и технологии» Тульского государственного университета (пр. Ленина, 93А, вход со стороны ул. Агеева).

Начало конференции в 10.00.