Победный футбол

• 05.05.2015
  • Дмитрий Литвинов

Победный футбол

Товарищеским футбольным матчем по футболу отметили приближающуюся годовщину Великой Победы студенты Тульского государственного университета.

Во вторник, 5 мая, на поле стадиона «Студенческий» встретились команды Института права и управления и Института высокоточных систем им. В.П. Грязева. Перед началом игры команды поприветствовали директор ИПУ Александр Юрьевич Головин и заместитель директора ИВТС им. В.П. Грязева Роман Арустмович Тер-Данилов. Они пожелали ребятам честной и бескомпромиссной, но товарищеской борьбы.

Игра прошла по мини-футбольным правилам и выявила победителей: со счетом 2:0 верх взяли студенты Института права и управления. В завершении ребята обменялись рукопожатиями и поздравили друг друга с наступающим праздником.