• Архив новостей
  • Сегодня в университете началось обучение по программе «Управление документацией в структурных подразделениях ТулГУ»
  • 01.12.2009

Сегодня в университете началось обучение ответственных за делопроизводство кафедр и факультетов по программе «Управление документацией в структурных подразделениях ТулГУ». Курс повышения квалификации проводят начальник отдела менеджмента качества Л.А. Павеле, начальник административно-кадрового управления М.В. Метелищенкова и начальник общего отдела О.И. Козлова.

Курс реализуется в соответствии с планом совершенствования системы менеджмента качества ТулГУ и планом подготовки ТулГУ к повторному лицензированию и государственной аккредитации вуза. Целью проведения обучения является формирование у ответственных за делопроизводство в структурных подразделениях понимания основ управления документацией и записями в ТулГУ, принятого в ТулГУ порядка работы с организационно-распорядительными документами по основной деятельности и по работе с персоналом. Сегодня в обучении приняли участие 98 человек. Обучение будет проводиться еще три дня.

С раздаточными материалами курса повышения квалификации можно ознакомиться здесь.