• Архив новостей
  • Завершился курс повышения квалификации по программе "Управление документацией в структурных подразделениях ТулГУ"
  • 10.12.2009

4 декабря 2009 г. в ТулГУ завершился курс повышения квалификации по программе "Управление документацией в структурных подразделениях ТулГУ". Курс повышения квалификации проводился для ответственных за делопроизводство кафедр и факультетов.

В 2009 году ТулГУ своими силами реализует различные программы повышения квалификации, как для профессорско-преподавательского состава, так и для различных категорий персонала, в том числе внутренних аудиторов и ответственных за делопроизводство.

В настоящий момент заканчивается практическая подготовка внутренних аудиторов по программе "Внутренний аудит систем качества учреждений высшего профессионального образования".

По программе "Управление документацией в структурных подразделениях ТулГУ" с 1 по 4 декабря 2009 г. обучение прошли 98 ответственных за делопроизводство от кафедр и факультетов. В феврале 2010 года планируется проведение обучения ответственных за делопроизводство структурных подразделений.