Серебряный лучник попал в ТулГУ

• 15.03.2016

Серебряный лучник попал в ТулГУ

Недавно состоялась 19-я Церемония награждения лауреатов Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

196 коммуникационных проектов из 36 российских и 6 зарубежных городов были прияты на соискание премии в номинациях: «Лучший проект в области корпоративных коммуникаций», «Лучший проект в области маркетинговых коммуникаций», «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности», «Лучший проект в области внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративных медиа», «Лучший проект в области продвижения государственных и общественных программ», «Лучший проект в области международных коммуникаций», «Лучший проект в области продвижения территорий», «Лучший проект в области новых медиа и социальных сетей», «Лучший проект в области продвижения технологий будущего». Экспертным советом, сформированным из представителей сильнейших московских PR-агентств, была учреждена еще одна номинация «Рейтинг вузов».

Среди победителей 2015 года чествовали Тульский государственный университет в лице кафедры социологии и политологии, на протяжении 11 лет осуществляющей подготовку студентов по направлению «Реклама и связи с общественностью». Члены жюри отметили активное участие студентов и преподавателей в проектной деятельности, академической мобильности, тесную связь с работодателями.

Поздравляем коллег с победой!

________________________________________________________________________

Национальная премия в области развития связей с общественностью "Серебряный Лучник" была учреждена 25 июня 1997 году Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За 18 лет в конкурсе приняло участие почти 3000 проектов. Создана система региональных конкурсов: «Серебряный Лучник» Дальний Восток, «Серебряный Лучник» Сибирь, «Серебряный Лучник» Урал, «Серебряный Лучник» Приволжье, «Серебряный Лучник» Самара, «Серебряный Лучник» Юг. В 2010 году учреждена номинация «Коммуникации в глобальном мире», в рамках которой открыт конкурс «Серебряный Лучник» США, в 2016 году стартует «Серебряный Лучник» Европа.