Волейболисты ТулГУ — лучшие!

• 29.03.2016

Волейболисты ТулГУ — лучшие!

28-го марта закончились соревнования по волейболу среди мужских команд в зачёт XV Спартакиады вузов города Тулы.

Игры проходили по круговой системе.

В решающем бою сборная команда Тульского государственного университета со счётом 2:0 одержала убедительную победу над своим противником — командой ТГПУ им. Л.Н. Толстого.

Вот они, наши победители: Кирилл Белуха, Александр Горбенко, Пётр Дутов, Андрей Емельянов, Леонид Картавенко, Михаил Корогодин, Георгий Пешехонов, Кирилл Рожков, Василий Рулев, Фёдор Святцев, Егор Соломанидин, Илья Тимофеев. Все они являются воспитанниками Заслуженного тренера России Анатолия Матвеевича Овсянникова.

Впереди у наших спортсменов Чемпионат России по волейболу Первой Лиги, который будет проходить с 8-го по 10-е апреля в городе Острогожске Воронежской области.

Мы от всей души поздравляем университетских волейболистов и их тренера с победой и желаем им новых спортивных достижений!