Руководство области отметит День российского студенчества в ТулГУ

• 22.01.2010

Руководство области отметит День российского студенчества в ТулГУ

25 января в 10.00 в зале заседаний Ученого совета состоится торжественная церемония празднования Дня российского студенчества в Тульском государственном университете.

К собравшимся с поздравлениями обратятся губернатор Тульской области В.Д. Дудка, председатель Тульской областной Думы И.В. Панченко, главный федеральный инспектор в Тульской области аппарата полномочного представителя Президента России в Центральном федеральном округе С.А. Харитонов и ректор ТулГУ М. В. Грязев.

Также среди приглашенных: заместитель губернатора Тульской области в сфере здравоохранения, социального развития, образования и записи актов гражданского состояния А. А. Чмуневич, глава города Тулы В.С. Могильников, глава администрации города Тулы М.Е. Иванцов, директор департамента Тульской области по образованию Э. И. Играева и члены Ученого совета ТулГУ.

Студентов наградят благодарностями губернатора и почетными грамотами администрации Тульской области, благодарственными письмами Тульской областной Думы, а также именными стипендиями ТулГУ.

С ответным словом от имени студентов к гостям обратится председатель Совета молодых ученых О.В. Пантюхин. В завершении торжественной церемонии всех угостят сбитнем, приготовленным по традиционному рецепту.