Повысили квалификацию

• 29.04.2016
  • Дмитрий Литвинов

Повысили квалификацию

Более 30 сотрудников правительства Тульской области получили в четверг, 28 апреля, удостоверения о повышении квалификации по программе «Способы и средства технической защиты информации».

Тульский государственный университет второй год организует повышение квалификации для госслужащих. Лекции и практические занятия для слушателей провели преподаватели Института прикладной математики и компьютерных наук ТулГУ, а также практикующие специалисты профильных предприятий.

Общий объем занятий составил 72 часа. Слушатели приобрели знания и умения по практическим действиям в области планирования, организации и проведения работ по обеспечению информационной безопасности на объектах информатизации в организациях и учреждениях. Курс завершился итоговой аттестацией в форме тестирования.

Удостоверения о повышении квалификации слушателям вручил директор Института прикладной математики и компьютерных наук Алексей Алексеевич Сычугов.