Легкоатлетический сезон открыт

• 13.05.2016

Легкоатлетический сезон открыт

С 11 по 12 мая 2016 года на Центральном стадионе «Арсенал-Тула» проводились соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти Заслуженных тренеров России Ю.Н. Красноглазова, С.С. Реутова, О.А. Татаринова, Заслуженного работника физической культуры и спорта РФ Н.В. Елисеева, все они работали в ТулГУ.

С приветственным словом выступил председатель спортивного клуба ТулГУ Р.И. Якунин. Этими соревнованиями открывается сезон легкоатлетических мероприятий в Тульской области.

Студенты нашего университета выступали в возрастной категории участников 1998 года рождения и старше. Показали следующие результаты:

Александр Жильцов, институт права и управления 1 место в беге на 100 м, 1 место в беге на 200 м;

Сергей Котов, институт высокоточных систем им. В.П. Грязева 1 место в беге на 400 м;

Ирина Леонова, институт горного дела и строительства 1 место в беге на 1500 м, 1 место в беге на 3000 м;

Владимир Сысоев, институт прикладной математики и компьютерных наук 2 место в беге на 200 м;

Юлия Бубенкова, медицинский институт 1 место в толкании ядра, 1 место в метании диска.