• Архив новостей
  • Алексей Дюмин поздравил Михаила Грязева с избранием на должность ректора Тульского государственного университета
  • 20.05.2016

20 мая  временно исполняющий обязанности Губернатора Тульской области Алексей Дюмин направил в адрес Михаила Грязева правительственную телеграмму в связи с избранием его на должность ректора Тульского государственного университета.

В телеграмме, в частности, говорится: «Ваш богатый управленческий опыт и высокий профессионализм  заслужили доверие и уважение преподавательского состава и студенческой общественности.

Уверен, что Ваши знания, ответственность и энергия будут и впредь способствовать всестороннему развитию одного из ведущих вузов региона – Тульского государственного университета».

Глава региона пожелал Михаилу Грязеву крепкого здоровья, благополучия и новых успехов.