Спортивные события недели

• 04.02.2010

Спортивные события недели

Сегодня сборная команда Тульской области по спортивному ориентированию на лыжах отправилась на Всероссийские соревнования среди студентов и Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста, которые пройдут с 4 по 7 февраля 2010 года в Сергиевом-Посаде Московской области.

По окончании этих состязаний сборная команда Тульского государственного университета с 8 по 12 февраля примет участие во II этапе I зимней Универсиады России по спортивному ориентированию на лыжах, который пройдёт в Выборгском районе Ленинградской области.

Также в настоящее время идут соревнования по волейболу среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников ТулГУ, посвященные 80-летию университета и 65-летию Победы.