Проект магистранта ТулГУ удостоен Золотой медали

• 24.06.2016

Проект магистранта ТулГУ удостоен Золотой медали

23 июня, в преддверии Дня молодёжи, состоялся VII Тульский молодёжный экономический конкурс инновационных проектов и идей.

Около 200 проектов представили на него начинающие и молодые учёные из образовательных организаций и предприятий региона. Из них 20 от постоянного участника — Тульского государственного университета.

По результатам конкурса Золотых медалей были удостоены 27 проектов, в том числе проект «Содействие трудоустройству молодёжи через проведение состязательных рекрутинговых  мероприятий» магистранта ТулГУ Татьяны Морозовой. Автор предлагает, используя положительный опыт Тульского государственного университета, различные молодёжные программы, реализуемые Комитетом по спорту и молодёжной политике Тульской области, Центром занятости и ведущих предприятий нашего края, провести конкурс «Лучший выпускник региона».

Проект был выдвинут на конкурс Региональным центром содействия трудоустройству ТулГУ. Руководитель центра Владимир Морозов также удостоен медали.