23 февраля состоится традиционный лыжный пробег

• 18.02.2010

23 февраля состоится традиционный лыжный пробег

13 февраля студенческая команда Тульского государственного университета приняла участие в эстафете по лыжным гонкам среди трудовых коллективов, которая проходила на Хомяковской лыжне в Ленинском районе.
В эстафете «4х1км» студенты ТулГУ завоевали первое место.

23 февраля предстоит очередной поход на лыжах, посвящённый Дню Защитника Отечества и приуроченный к 65-летию  Победы в Великой Отечественной войне.
По традиции после торжественной части  все участники спортивной Вахты Памяти совершат 1,5-километровый марш-бросок от санатория-профилактория Косогорского металлургического завода до памятника герою-партизану С.А.Козыреву.

Начало спортивного мероприятия  — 11-00.
Место сбора участников — перед  санаторием-профилакторием Косогорского металлургического завода.
Проезд — маршрутками №№ 33, 34  или автобусом № 28 до остановки «Лесная».
В 10-00 около бассейна ТулГУ преподавателей-ветеранов будет ожидать автобус «ПАЗ», который доставит их к месту начала спортивного праздника.