• Архив новостей
  • Министр спорта, туризма и молодежной политики поздравил ТулГУ с участием в Первенстве России по мини-футболу
  • 18.02.2010

Уважаемый Михаил Васильевич!

Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации совместно с Российским футбольным союзом и Ассоциацией мини-футбола России реализует общероссийские проекты "Мини-футбол — в школу" и "Мини-футбол — в вузы". Данные проекты призваны содействовать активному привлечению молодого поколения к здоровому образу жизни, и поддержаны Президентом Российской Федерации Д. А. Медведевым и Председателем Правительства Российской Федерации В. В. Путиным.

Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ, Российский футбольный союз и Ассоциация мини-футбола России поздравляют Вас, преподавателей и студентов Тульского государственного университета с участием в таком событии, как Первенство России, проходившем в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол — в вузы".

Приятно видеть, что ТулГУ является активным участником данного проекта, и благодаря деятельности преподавательского состава, мини-футбол большую популярность у юношей и девушек.

С уважением, министр спорта, туризма и молодежной политики В. Л. Мутко