За работу

• 10.09.2016

За работу

9 сентября в Тульской областной филармонии им. И.А. Михайловского состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дней Тульской области и 870-летию города-героя Тулы.

С наступающим праздником жителей области и города поздравил временно исполняющий обязанности Губернатора Тульской области Алексей Дюмин.

«Это особый день для всех нас. Для всех, кто ратными и трудовыми подвигами столетиями прославляет родную землю. Для каждого, кто отдаёт ей свою душу, мастерство и талант. Судьба Тульской земли всегда была неотделима от судьбы Отечества. И сегодня, как и прежде, тульский край надёжное плечо для Родины. Ведь Тула и Тульская область земля сильных, талантливых, честных и отзывчивых людей», подчеркнул глава региона.

В ходе мероприятия состоялась церемония вручения наград. Ректор ТулГУ Михаил Грязев был удостоен благодарности губернатора Тульской области за многолетнюю добросовестную работу и достигнутые трудовые успехи.

По материалам портала Правительства Тульской области