Добежали до победы

• 26.09.2016

Добежали до победы

25-го сентября в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова  прошло ежегодное спортивное мероприятие — Всероссийский день бега «Кросс нации-2016».

Участниками его по уже сложившейся традиции стали студенты Тульского государственного университета. Продемонстрировать своё беговое мастерство вызвались более 100 представителей всех институтов нашего вуза. Девушки и юноши бежали дистанцию 1000 метров.

По результатам соревнований первое место среди юношей занял студент Института горного дела и строительства Александр Анисимов. На второй позиции — студент Института высокоточных систем им. В.П. Грязева Сергей Котов (группа 132621). А студентка Института горного дела и строительства Ирина Леонова (группа 320641) стала лучшей среди девушек и заслуженно поднялась на вершину пьедестала.

От всей души поздравляем наших бегунов! Так держать, ребята!