Футболистки ТулГУ отлично нападают

• 24.10.2016

Футболистки ТулГУ отлично нападают

На поле ТГПУ им. Л.Н. Толстого определился обладатель Открытого кубка Профкома студентов ТГПУ им. Л.Н. Толстого по мини-футболу среди женских команд.

Участие в состязаниях приняли четыре команды: сборная ТГПУ им. Л.Н. Толстого, сборная ТулГУ, сборная Сбербанка и команда выпускников ТГПУ им. Л.Н. Толстого «MIX». Игры проходили 22 октября на стадионе педагогического университета. Проведение турнира осуществлялось главной судейской коллегией, утвержденной Спортивным клубом и Профсоюзным комитетом студентов Тульского государственного педагогического университета им. Л.Н. Толстого.

Первое место получила команда «Сбербанк», набрав 9 очков. Сборная ТГПУ им. Л.Н. Толстого с 6 очками стала второй. Бронза у девушек из ТулГУ.

Зато самым результативном нападающим стала студентка ТулГУ Яна Дробатухина.

По материалам пресс-службы ТГПУ