Оле-оле-оле-оле! ТулГУ в горе!

• 28.10.2016

Оле-оле-оле-оле! ТулГУ в горе!

28-го октября завершились соревнования по мини-футболу в зачёт XVI Спартакиады вузов города Тулы.

Сборная команда Тульского государственного университета заняла первое место, со счётом 6:0 обыграв команду ТГПУ им.  Л. Н. Толстого.

В состав нашей сборной вошли Артём Мингазов, Илья Савкин и Павел Кузнецов из Института права и управления, Александр Кураков и Алексей Юрчак из Политехнического института, Дмитрий Федченко из Института горного дела и строительства, Александр Карасёв из Института физической культуры, спорта и туризма, Дмитрий Кузнецов и Артём Жабин из Института высокоточных систем им. В.П. Грязева, Артём Костин из Медицинского института.

От всей души поздравляем наших футболистов и желаем им новых и ярких спортивных побед!

Игры женских команд не входят в зачёт Спартакиады вузов города Тулы. Но женские команды по этому виду спорта имеются в ТулГУ и ТГПУ им. Л.Н. Толстого.

26-го октября прошла товарищеская встреча между девушками. Женская сборная ТулГУ по мини-футболу одержала победу над командой ТГПУ им. Л.Н. Толстого со счётом 4:1.

Наши футболистки — молодцы! Мы гордимся вами, девчонки!