Поздравление ректора с Днем народного единства

• 04.11.2016

Поздравление ректора с Днем народного единства

Уважаемые коллеги! Студенты и преподаватели!
Примите поздравления с Днем народного единства!

Четыре столетия назад этот день вошел в историю как начало возрождения России, и до сих пор мы вспоминаем события 1612 года как одни из самых значимых для формирования новой российской государственности.

Единение всегда спасало наш народ – и в годы смуты, и в тяжкое военное время, и в периоды коренных перемен. Сегодня перед лицом новых угроз и для обеспечения мощи государства и его защиты нам как никогда важно вновь быть вместе. Только объединив усилия, мы сумеем сделать нашу страну сильной и процветающей, приумножить ее духовный и экономический потенциал. Наша общая задача – добросовестно трудиться, уверенно двигаться вперед, обеспечивая достойное настоящее и будущее нашей родной Тульской области и любимой России.

В этот день желаю вам добра и согласия, мира и успехов во всех начинаниях и крепкого здоровья!

С уважением, ректор ТулГУ М.В. Грязев