Сегодня начнутся занятия в школе туризма ТулГУ

• 10.03.2010

Сегодня начнутся занятия в школе туризма ТулГУ

Тульская областная Федерация спортивного туризма, Тульский государственный университет, Тульский областной клуб туристов, спортклуб ТулГУ, факультет физической культуры, спорта и туризма приглашают в школу туризма.

Слушатели школы смогут: принять участие в спортивных сборах, походах  и путешествиях; соревнования по туристскому многоборью; повысить спортивную  квалификацию и получить спортивные разряды.

Организационное занятие, с демонстрацией фильмов на туристскую тематику, состоится 10 марта в 17.00 по адресу: г. Тула,  Пр. Ленина, 84 корп. 2, ( физкультурно-оздоровительный   центр ) ауд. 205.
Занятия  будут  проводиться  каждую  среду  с 17 марта  по 30 мая 2010 г. по  адресу:  г. Тула, ул.  Болдина, 126, ауд. 6  (спортивный  корпус ТулГУ ). Начало занятий в 17 часов. Контактный телефон: 89105528895