Информация кафедры «Теория и методика профессионального образования»

• 25.03.2010

Информация кафедры «Теория и методика профессионального образования»

Кафедра «Теория и методика профессионального образования» ТулГУ объявляет набор студентов 4 курса в группу для получения дополнительной квалификации «Преподаватель» с выдачей диплома государственного образца. Срок обучения — 2 года. Дополнительная к высшему образованию квалификация «Преподаватель» дает право вести преподавательскую деятельность в лицеях, гимназиях, учреждениях начального и среднего профессионального образования. Обучение платное.

Также объявляется набор преподавателей, аспирантов и магистрантов в группу для получения дополнительной квалификации «Преподаватель высшей школы» с выдачей диплома государственного образца. Срок обучения с ноября 2010 г. по май 2011 г. Обучение платное.

Условия приема можно узнать по адресу: главный корпус ТулГУ, ауд. 411, 411-а, кафедра ТиМПО и по телефонам : 35-60-17, вн. 12-28, 12-10. Прием документов до 1 октября 2010 г.