Время фитнеса!

• 01.03.2017
  • Дмитрий Литвинов

Время фитнеса!

Наступила весна, а, значит, самое время подумать о полезных, развивающих и очень приятных занятиях. Профессиональный фитнес-клуб Тульского государственного университета приглашает на бесплатные открытые занятия!

Все тренеры фитнес-клуба ТулГУ имеют профессиональное образование в области физкультурно-оздоровительных и современных спортивных технологий. Многие из них — практикующие преподаватели физвоспитания с большим стажем, выпускники Института физической культуры, спорта и туризма ТулГУ. Тренеры проходят обучение по новым программам, участвуют в фитнес-конвенциях у лучших презентеров. А, значит, вы будете тренироваться безопасно и с максимальной пользой. Кстати, напомним, что в Тульском государственном университете ежегодно проходит благотворительная конвенция с участием ведущих российских профессионалов, на которую приглашаются посетители фитнес-клуба ТулГУ.

Фитнес-клуб ТулГУ ориентирован на все современные направления фитнеса, предлагает различные программы для мужчин и женщин всех возрастов. В распоряжении посетителей в зависимости от рекомендаций и собственного выбора — современный тренажёрный зал с кардиолинией. Имеются беговые дорожки, велотренажёры, эллипсоиды, степперы.

Проводятся групповые занятия по таким направлениям как степ, слайд, фитбол, сайкл, калланетика, памп-фитнес (фит-памп), пилатес и другим. Развиты красивые танцевальные направления — зумба, стрейч, боди балет. Мужчин заинтересуют занятия по боксу, смешанным единоборством и капоэйре.

Отдельное и очень популярное направление, которое поможет быть в форме, поправить здоровье и фигуру, избавиться от многих проблем — аквааэробика. Занятия проводятся на мелкой и глубокой воде.

Программу занятий можно подобрать индивидуально, а также сформировать по времени.

Весь март фитнес-клуб проводит ознакомительные бесплатные занятия для студентов ТулГУ по всем направлениям фитнеса. Расписание здесь.