Волейболистки ТулГУ на вершине пьедестала

• 20.03.2017

Волейболистки ТулГУ на вершине пьедестала

Хорошая новость! Женская сборная команда Тульского государственного университета стала победителем турнира по волейболу в зачёт XVI Спартакиады вузов города Тулы.

В борьбе за первое место наши волейболистки выиграли у сборной команды ТГПУ им. Л.Н. Толстого  две игры со счётом 3:0 каждая.

В состав сборной ТулГУ по волейболу вошли студентки Института права и управления Светлана Голикова, Мария Тихонова, Ирина Юркова, Валентина Буянкина, Анастасия Шевченко, Алина Герасимова и Любовь Герасимова, Екатерина Матвеева из Института горного дела и строительства и Алина Коншина из Медицинского института.

Тренирует девушек Евгений Дмитриевич Смирнов.

Мы от всей души поздравляем наших волейболисток и их тренера с победой! Желаем им новых спортивных успехов!