Баскетболисты ТулГУ завоевали первое место

• 20.03.2017

Баскетболисты ТулГУ завоевали первое место

18-го марта завершилось первенство Ассоциации студенческого баскетбола (Дивизион Тульской области) среди мужских команд высших учебных заведений.

В финале сборная команда Тульского государственного университета обыграла команду ТГПУ им. Л.Н. Толстого с преимуществом в 43 очка и стала абсолютным победителем.

Спортивную победу выковали Олег Байрактарь, Платон Кынин, Артём Ульянов и Илья Шашков из Политехнического института, Сергей Бурмистров и Михаил Соколов из Института права и управления, Алексей Кочетков, Павел Руднев, Николай Кувшинов и Алексей Иванов из Института высокоточных систем им. В.П. Грязева, Герман Лазарев, Виталий Машников, Дмитрий Морозов, Артём Феклин и Максим Чеботарев из Института горного дела и строительства, Григорий Плешаков и Тимур Шабанов из Института физической культуры спорта и туризма, Александр Борисов из Института прикладной математики и компьютерных наук.

От всей души поздравляем наших баскетболистов и их тренера Сергея Николаевича Шаулова с победой! Так держать!