Волейболисты ТулГУ сразятся в финале Первенства ЦФО

• 21.03.2017

Волейболисты ТулГУ сразятся в финале Первенства ЦФО

18-го марта в Орле завершились отборочные соревнования перед финалом Первенства студенческой волейбольной ассоциации Центрального Федерального Округа среди мужских команд организаций высшего образования.

Обыграв в решающей схватке команду Орловского государственного университета со счётом 3:1, наши волейболисты заняли третье место и получили право участвовать в финале Первенства ЦФО, который пройдет в мае этого года в Сочи.

Вот они, наши бронзовые призёры: Сергей Прудников, Василий Демичев и Денис Моисеев из Института горного дела и строительства, Дмитрий Игнатов и Михаил Фадеев из Политехнического института, Кирилл Рожков из Института высокоточных систем им. В.П. Грязева, Фёдор Святцев из Института физической культуры, спорта и туризма, Андрей Емельянов и Егор Соломанидин из Института права и управления, Пётр Дутов из Института гуманитарных и социальных наук, Леонид Картавенко из Медицинского института. Кстати, Леонид признан лучшим игроком соревнований.

Мы от всей души поздравляем наших волейболистов и их тренера Анатолия Матвеевича Овсянникова с призовым местом! Новых вам спортивных достижений, друзья!