Золото в мужском волейболе — наше!

• 29.03.2017

Золото в мужском волейболе — наше!

Завершились соревнования по волейболу среди мужских команд в зачет 16-й Спартакиады вузов Тулы.

Сборная команда Тульского государственного университета в финальной встрече обыграла команду ТГПУ им. Л.Н. Толстого со счетом 2:0.

В состав университетской сборной вошли: Сергей Прудников, Василий Демичев, Денис Моисеев из Института горного дела и строительства, Дмитрий Игнатов и Михаил Фадеев из Политехнического института, Федор Святцев  Институт физической культуры, спорта и туризма, Андрей Емельянов и Егор Соломанидин из Института права и управления, Кирилл Рожков — Институт высокоточных систем им. В.П. Грязева, Петр Дутов  Институт гуманитарных и социальных наук, Леонид Картавенко  Медицинский институт.

Благодарим ребят за победу!