Просто сделали доброе дело

• 27.04.2017

Просто сделали доброе дело

Четверокурсники кафедры «Вычислительная техника» Института прикладной математики и компьютерных наук Тульского государственного университета Алексей Иванников и Дмитрий Иванчиков на безвозмездной основе разработали сайт для Тульского областного отделения Общественной организации «Российский Красный Крест».

— Создать сайт нам предложил директор ИПМиКН Алексей Алексеевич Сычугов. Мы не отказались и решили помочь, — рассказали ребята. — Выступили в качестве и разработчиков, и дизайнеров. В настоящее время сайт находится на стадии заполнения контента.

По словам студентов, разработанный ими сайт по своим функциональным характеристикам полностью соответствует такого рода организации. На сайте можно найти информацию о Российском Красном Кресте и его Тульском отделении, о людях, которые там трудятся, о проводимых ими акциях и мероприятиях. Быстрый и удобный поиск информации, удачное цветовое решение, специальный сервис для пожертвований — все эти преимущества уже по достоинству оценены пользователями.

Алексею Иванникову и Дмитрию Иванчикову были вручены Благодарственные письма Тульского областного отделения Общественной организации «Российский Красный Крест».

И мы признательны ребятам за то, что они всегда готовы прийти на помощь! Такое человеческое качество дорогого стоит!