ТулГУ — первый в спорте среди вузов Тулы

• 26.05.2017

ТулГУ — первый в спорте среди вузов Тулы

24 мая 2017 г. были подведены итоги городских Спартакиад учебных заведений Тулы 2016-2017 учебного года.

В Спартакиадах принимали участие школьники и студенты средних профессиональных и высших учебных заведений.

ХVI Спартакиада учреждений высшего образования Тулы проводилась по семи видам спорта, приняли участие 7 высших учебных заведений. По результатам соревнований места были распределены следующим образом:

I место — Тульский государственный университет;

II место  Тульский государственный педагогический университет имени Л.Н.Толстого;

III место  Тульский Филиала Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова.

Победители и призеры награждены кубками, дипломами и почетными грамотами управления по спорту, культуре и молодежной политике администрации города Тулы. На церемонии награждения присутствовали представители спортивного клуба ТулГУ во главе с председателем С.И. Сусловым.