Перваки пройдут по тропе

• 08.09.2017

Перваки пройдут по тропе

11 сентября в Тульском государственном университете уже в 12-й раз стартует увлекательная игра-квест «Тропа первака», участие в которой примут 1300 первокурсников. Мероприятие проводится при поддержке Министерства образования и науки РФ в рамках программы развития деятельности студенческих объединений.

На протяжении всех двенадцати лет основная цель этого захватывающего квеста остаётся неизменной — в игровой и соревновательной форме студенты первого курса знакомятся не только с огромной территорией университета, но и друг с другом, сплачиваются и заряжаются позитивом.

Особенностью нынешнего сезона станет возрождение старой-доброй традиции — забега поколений. Так что не только перваки, но и молодые ветераны смогут побороться за звание сильнейшего среди II-V курсов.

Торжественная церемония открытия «Тропы первака» пройдёт в концертном зале ТулГУ (9-й учебный корпус, 4-й этаж/проспект Ленина, 92). Начало в 16.00.