Весеннее гран-при досталось ТулГУ

• 23.04.2010

Весеннее гран-при досталось ТулГУ

22 апреля в концертном зале ТулГУ состоялся гала-концерт, завершившийся торжественной церемонией награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская студенческая весна».

За креативность и художественное мастерство молодых исполнителей, а также за наибольшее количество представленных заявок на участие Гран-при фестиваля был присуждён Тульскому государственному университету.

Студенты ТулГУ завоевали следующие награды:

• в номинации «Эстрадный вокал»: Логинова Анастасия — лауреат второй степени;
  • в номинации «Академический вокал»: Мишин Роман — лауреат первой степени, коллектив «Виктория» — лауреат третьей степени;
  • в номинации «Инструментальная музыка»: Карибов Эльдар — лауреат второй степени;
  • в номинации «Современный танец»: коллектив эстрадно-спортивного танца «Инсайд» — лауреат первой премии;
  • в номинации «Пантомима»: Рюмин Алексей — лауреат второй премии.

Клуб исторической реконструкции «Гильдия» (Театр малых форм) Тульского государственного университета был награждён за участие в конкурсе Почётной грамотой.