Новый учебный год с новыми успехами

• 29.09.2017

Новый учебный год с новыми успехами

28 сентября в Тульском государственном университете состоялось первое в этом учебном году заседание Учёного совета вуза.

Традиционно началось оно с торжественной церемонии награждения.

Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд награждены:

— доцент кафедры "Инструментальные и метрологические системы" Наталия Николаевна Батова;

— декан факультета довузовской подготовки Сергей Александрович Потапов.

Благодарность Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина за многолетнюю добросовестную работу, большой вклад в развитие системы образования Тульской области объявлена:

— заведующему кафедрой «Математический анализ» Игорю Михайловичу Буркину;

— доценту кафедры «Социология и политология» Юлии Александровне Твировой.

Благодарственного письма Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина за значительный личный вклад в дело дополнительного образования детей, высокий профессионализм и преданность делу удостоен кандидат технических наук, доцент кафедры «Приборы управления» Валерий Владимирович Матвеев.

Валерий Владимирович руководит научной секцией «Микромеханические приборы и системы» в Муниципальном автономном образовательном учреждении «Лицей №1». Он готовил лицеистов к отборочному туру конкурса на участие в летней смене в образовательном центре «Сириус» (город Сочи).

Мы от всей души поздравляем наших коллег и желаем им новых профессиональных успехов!