Работать наши умеют!

• 29.09.2017

Работать наши умеют!

29 сентября в торжественной обстановке были подведены итоги II Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Всех участников, преподавателей и экспертов поздравила министр образования Тульской области Оксана Александровна Осташко. В своей речи она подчеркнула, что руководство региона придаёт особое значение не только развитию инфраструктуры области, но и поддержке подобного рода конкурсов и укреплению связи между учебными заведениями и работодателями

— Спасибо вам, ребята, за то, что вы принимаете участие в таких мероприятиях! — обратилась Оксана Александровна непосредственно к участникам Чемпионата. — В этих соревнованиях  вы делаете своё будущее! У вас есть воля к победе, желание прославить своё образовательное учреждение и Тульский край. Желаю вам успехов и новых побед!

По итогам II Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) студенты Технического колледжа им. С.И. Мосина Тульского государственного университета удостоены:

— Дмитрий Пряшников — медали за высшее мастерство по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»;

— Илья Ливицкий — диплома за I место по методике WorldSkills Russia по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ»;

— Даниил Белкин — диплома за II место по методике WorldSkills Russia по компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ»;

— Максим Бурлаков — диплома за III место по методике WorldSkills Russia по компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ».

Мы от всей души поздравляем Дмитрия, Илью, Даниила и Максима! Желаем им новых свершений и ярких побед!