Ради жизни на земле

• 23.04.2010

Ради жизни на земле

23 апреля 2010 года в актовом зале ТулГУ состоялся заключительный концерт областного фестиваля художественного творчества учащихся и студентов «Ради жизни на Земле», посвящённого 65-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. Концерт проводился под патронажем Департамента образования Тульской области и государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Тульской области «Областной Центр развития творчества детей и юношества» при поддержке Тульского государственного университета.

Всего  в фестивале приняло участие около 2000 школьников и студентов Тульской области. Самые лучшие выступления зрители имели возможность увидеть на сцене ТулГУ. Наш университет был представлен Дианой Мирзабекян с песней «Тула — земля моя» и мужским хором «Камертон» с песней «Берёзовые сны».