Об оформлении социальной стипендии

• 10.10.2017

Об оформлении социальной стипендии

Вниманию студентов, получающих государственную социальную стипендию по причине проживания в зоне, пострадавшей от аварии на Чернобыльской АЭС!

Для назначения стипендии всем студентам, начиная со 2-го курса, необходимо в период с 10 по 22 октября 2017 г. обратиться в дирекцию своего института/для магистрантов 2 курса — в отдел магистратуры (гл. корпус, ауд. 339) и предъявить паспорт для сверки Вашего места жительства с ранее предоставленными данными.

Это актуально для всех студентов, оформлявших выплату в период с 01.09.2016 г. по 31.08.2017 г.

Оформлявшим выплату в сентябре или октябре 2017 года в октябре повторно обращаться не нужно!
Первокурсникам (бакалавриата, специалитета, магистратуры) подтверждать место жительства не надо!
Также нет необходимости подавать сведения через личный кабинет.