ТулГУ на выставке "Тульское качество"

• 04.05.2010

ТулГУ на выставке "Тульское качество"

27-29 апреля Тульский государственный университет принял участие в выставке-ярмарке «Тульское качество», которая проходила в Тульской торгово-промышленной палате. Участниками выставки стали кафедры «Механика пластического формоизменения», «Автомобили и автомобильное хозяйство», «Технологические системы пищевых и перерабатывающих производств»,  «Строительство, строительные материалы и конструкции», которые представили 10 проектов. За участие в работе ярмарки Тульский государственный университет награжден золотым дипломом. Звания Лауреата регионального этапа Программы «100 лучших товаров России»  награжден проект «Лаборатория для прецизионных испытаний листовых металлов и сплавов на штампуемость» авторов А.К. Евдокимова, В.Д. Кухаря, К.А. Назарова, Д.В. Евдокимова.