В ТулГУ продолжают отмечать День Победы

• 04.05.2010

В ТулГУ продолжают отмечать День Победы

Завтра в Тульском государственном университете продолжатся мероприятия, посвященные празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В 10.00 в детском саду «Солнышко» состоится праздничный утренник, на который приглашены ветераны. Затем воспитанники сада отправятся вместе с ветеранами к Стеле Памяти павших сотрудников и студентов, чтобы возложить цветы к памятнику.

В это же время студенты университета примут участие в шествии, которое завершится возложением цветов к монументу на Всехсвятском кладбище.

Стоит отметить, что памятные мероприятия на этом не завершаются, а только набирают оборот. 5 мая в 15.30 в бассейне ТулГУ пройдут соревнования по плаванию среди профессорско-преподавательского состава, а в физкультурно-оздоровительном центре тогда же состоится культурно-спортивный праздник, посвященный дню рождения ИВТС им. В.П. Грязева.

Также, все дни, предшествующие Дню Победы, среди студентов будут распространяться георгиевские ленточки.