Очень вкусное производство

• 24.12.2017
  • Дмитрий Литвинов

Очень вкусное производство

Студенты Тульского государственного университета — победители Unilever-квеста — смогли своими глазами увидеть производство компании с мировым именем.

Unilever ищет профи. И находит их в ТулГУ — не первый год опорный университет и ведущий производитель пищевой продукции сотрудничают в плане подбора персонала и профориентации.

Очередным этапом стало проведение в ТулГУ увлекательной игры — тематического квеста для активных и креативно мыслящих молодых людей. Unilever-квест прошёл 30 ноября, а 20 декабря его победители совершили экскурсию на производственную площадку компании в Туле — завод, который находится в пос. Скуратово.

Студенты смогли своими глазами увидеть высокотехнологичное производство пищевых добавок и проследить буквально всю цепочку. Молодые люди убедились, что конвейер Unilever работает чётко, а участие человека заключается лишь в управлении процессами.

Специалист по подбору персонала Анна Трифонова рассказала участникам экскурсии о компании и стажировках в Unilever для старшекурсников, а также о возможностях построения карьеры.

Какие мировому производителю нужны сотрудники? Безусловно, профессиональные, знающие и грамотные. Но не менее важны и другие качества — членом команды скорее всего станет увлечённый, креативный человек, подающий интересные идеи и умеющий работать в команде. И, конечно, знающий английский язык — это будет огромным плюсом.

А в завершении все участники квеста попробовали ещё одну, пожалуй, самую любимую продукцию компании — мороженое. И даже устроили дегустацию разных его видов. Особенно всем понравилось классическое натуральное эскимо на палочке. Что может быть вкуснее?..