Новогодний бокс

• 27.12.2017
  • Дмитрий Литвинов

Новогодний бокс

Студенты Тульского государственного университета – в числе победителей проводившегося в Москве турнира «Ударная сила».

Соревнования организованы и проводятся боксёрским клубом «Ударник», где тренируются разрядники, кандидаты в мастера спорта, мастера спорта, а также профессиональные боксёры и любители.

Клуб проводит огромное количество турниров, открытых рингов и соревнований по боксу – в среднем 45 соревнований за год, среди которых открытые ринги, детско-юношеские турниры, турниры класса А, Б, международные турниры. Причём большинство турниров проходит без взносов за участие, а приглашаются на них спортсмены из разных регионов, для которых это хорошая возможность испытать себя и свои силы.

Новогодний турнир «Ударная сила» проводился 23 декабря в 20-й раз. В нём приняли участие более 100 взрослых спортсменов из разных регионов.

ТулГУ представляли студент Политехнического института Никита Зарытовский и Института права и управления Сергей Чендев, которые взошли на пьедестал в своих категориях.

В категории до 81 кг Никита занял второе место, а в категории до 91 кг Сергею не было равных – он первый.

Поздравляем наших спортсменов!