Поздравление ректора с Днём российского студенчества

• 25.01.2018

Поздравление ректора с Днём российского студенчества

Уважаемые студенты!

Поздравляю вас с Днём российского студенчества!

Годы учёбы — лучшее время в жизни каждого человека, пусть даже иногда на долгих лекциях или трудных экзаменах вам кажется, что это не так. Пройдёт совсем немного времени, и вы поймёте, что студенчество — это время поиска и обретения новых знаний, друзей и жизненных целей, время ярких событий, смелых идей и интересных открытий. И наверняка вам захочется ещё раз вернуться в эту замечательную пору, ещё немного побыть студентами.

Нет ничего невозможного! Учиться и становиться лучше, развиваться, покорять новые вершины и совершать открытия — можно и нужно в любом возрасте. Не случайно 2018-й объявлен в Тульской области Годом образования и новых знаний. Уверен, все мы разделяем этот посыл губернатора Алексея Геннадьевича Дюмина.

Дорогие друзья! Помните: ваш талант и знания, ваши идеи и профессиональные навыки нужны родному краю!

От всей души желаю вам успехов и всего самого доброго!

С уважением, ректор ТулГУ
Михаил Грязев