У выпускницы ТулГУ — «Русская зима»

• 05.02.2018
  • Дмитрий Литвинов

Мастер спорта международного класса, легкоатлетка Екатерина Реньжина победила на престижных соревнованиях.

В этом году международный турнир по лёгкой атлетике в помещении «Русская зима» проходил в 26-й раз, он состоялся 5 февраля в легкоатлетическом манеже ЦСКА в Москве. На турнире выступили почти всех сильнейшие российские легкоатлеты.

Как сообщает Федерация лёгкой атлетики, спортсменка из Тулы Екатерина Реньжина завоевала титул победителя всероссийского турнира: на дистанции 400 метров Екатерина показала лучшее время — 53,19 сек.

— Стартом не очень довольна, очень тяжело после болезни, пока не могу втянуться в сезон. Следующий старт — чемпионат России. Посмотрим. Скажу так, этот сезон очень быстрый, не успеваю разбегаться, — прокомментировала Екатерина своё выступление.

Напомним, в 2017 году Екатерина Реньжина с красным дипломом окончила магистратуру Тульского государственного университета по направлению «Физическая культура».