О патриотизме и мужестве

• 27.04.2018

О патриотизме и мужестве

В преддверии 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в университете проходят предпраздничные мероприятия.

25 апреля при участии Тульского регионального отделения Российского общества «Знание» в институте права и управления Тульского государственного университета состоялась открытая лекция подполковника запаса, начальника отдела по осуществлению воинского учета г. Донской Тульской области А.Г. Григоренко о патриотизме и мужестве.

В ходе лекции был представлен видеоролик о том, «Что значит быть патриотом», исполнены песни военных лет и современные композиции о войне в Афганистане и Чечне.

Александр Григорьевич Григоренко, будучи ветераном боевых действий, смог создать особую атмосферу в аудитории, вызвать интерес и студентов, и преподавателей.