Завтра в ТулГУ пройдет консультационный семинар по работе на электронных торговых площадках

• 19.05.2010

ГОУ ВПО «Тульский государственный университет» и ООО «Инновационные информационные системы» проводят семинар на тему «Новации законодательства о размещении заказов для государственных и муниципальных нужд. Особенности проведения открытого аукциона в электронной форме (ОАЭФ) по Главе 3.1».

Целью консультационного семинара является разъяснение представителям организаций ключевых положений и нюансов законодательства о госзакупках, а также принципов работы на электронных торговых площадках.

По итогам семинара участники получат:

• теоретические знания в области госзакупок;
  • знания в области работы на электронных торговых площадках;
  • информационные обучающие материалы на печатных носителях;
  • сертификат об участии в семинаре.

Семинар состоится 20 мая в Тульском государственном университете, по адресу: г.Тула, проспект Ленина, 92, главный корпус, 212 ауд.

Подробная программа семинара