• Архив новостей
  • Проблемы и перспективы развития физической культуры и спорта обсудили на факультете физической культуры, спорта и туризма
  • 21.05.2010

21 мая в Тульском государственном университете состоялась первая Межвузовская научно-практическая конференция студентов «Проблемы и перспективы развития физической культуры и спорта».

В конференции приняли участие студенты  факультета естественных наук, физической культуры и туризма ТГПУ им. Л.Н.Толстого и факультета физической культуры, спорта и туризма Медицинского института ТулГУ.

Участники конференции подготовили доклады о психологических проблемах спортсменов циклических видов спорта, об исследованиях адаптации учащейся молодёжи к образовательной среде, о пространственном анализе генеза доминирующего ритма электроэнцефалограммы.