Поздравление ректора с Последним звонком

• 25.05.2018

Поздравление ректора с Последним звонком

Дорогие выпускники!

Вот и прозвенел для вас последний звонок... Те знания, которые вы получили в школе, помогли вам расширить свой кругозор, понять, что вам по душе и чем бы вы хотели заниматься в будущем.

Впереди у вас пора сдачи экзаменов, выбор жизненного пути.

Чтобы стать настоящими профессионалами и получать истинное удовлетворение от своей работы, вам необходимы знания. Вашим добрым другом и мудрым наставником всегда готов стать Тульский государственный университет, давший прекрасную путёвку в профессиональную жизнь не одному поколению туляков и граждан России и мира.

ТулГУ широко известен благодаря высокому уровню образовательной деятельности и научному потенциалу профессорско-преподавательского состава. Опорный вуз выбирают, а университет, в свою очередь, делает всё возможное, чтобы студенты раскрылись в учёбной и исследовательской работе, творчестве и спорте.

Я желаю вам, ребята, успехов!
Не останавливайтесь на достигнутом! Стремитесь овладеть новыми знаниями, чтобы ваша жизнь была яркой и интересной!

С уважением, ректор ТулГУ
Михаил Грязев