Благодарность за труд

• 15.06.2018

Благодарность за труд

15-го июня  в Тульской областной филармонии прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника.

Всех присутствующих поздравил первый заместитель Губернатора Тульской области – председатель правительства Тульской области Юрий Михайлович Андрианов. Он зачитал поздравление Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина в адрес медицинских работников.

Во время мероприятия прошла торжественная церемония награждения.

Благодарственного письма Губернатора Тульской области за высокий профессионализм, ответственность и личный вклад в обучение медицинских работников в рамках реализации проекта «Бережливая поликлиника» удостоена заместитель директора Медицинского института Тульского государственного университета, главный врач санатория-профилактория Ксения Юрьевна Китанина.

— Для меня это приятная неожиданность, — поделилась Ксения Юрьевна. — Но это не только моя награда. Это заслуга всего университета. Мы провели большую работу по организации обучения по программе «Бережливая поликлиника», и я благодарю своих коллег за помощь и поддержку. Мы делаем общее дело на благо развития регионального здравоохранения. И я очень рада, что наш труд получил такую высокую оценку!