Как провести сессию без взяток обсудят завтра в ТулГУ

• 01.06.2010

Как провести сессию без взяток обсудят завтра в ТулГУ

2 июня в 13.00 в Тульском государственном университете (9 учебный корпус, 101 аудитория) состоится заседание круглого стола на тему «О противодействии коррупции в учебном процессе».

В рамках реализации профилактических мероприятий по предотвращению проявлений коррупции в учебном процессе ректоратом Тульского государственного университета запланирован комплекс мероприятий.

На данное заседание приглашаются деканы и заместители деканов факультетов по учебной работе, преподаватели кафедр юридического профиля, студенческий актив ТулГУ, а также представители правоохранительных органов, областной прокуратуры, органов государственной безопасности. Собравшимся предоставится возможность получить ответы на интересующие их вопросы "из первых уст".

Заседание круглого стола будет транслироваться на сайте университета.