• 29.10.2018
  • Дмитрий Литвинов

Volley Time

Мужская сборная Тульского государственного университета начала выступление в Чемпионате России первой лиги ЦФО по волейболу.

Игры первого тура прошли с 25 по 28 октября в Тамбове. Соперниками туляков стали волейбольные клубы «Тамбов», «Сарансккабель-Мордовия» и «Кристалл» (Острогоржск, Воронежская область).

Результаты матчей:

«ТулГУ» - «Тамбов» – 0:3;

«ТулГУ» - «Кристалл» – 3:0;

«ТулГУ» - «Сарансккабель-Мордовия» – 1:3.

Положение команд после первого тура:

1 – «Тамбов»

2 – «Сарансккабель-Мордовия»

3 – «ТулГУ»

4 – «Кристалл»

В составе команды Тульского государственного университета выступают студенты Политехнического института – Василий Демичев, Дмитрий Ракшаев и Михаил Фатеев; Института высокоточных систем им. В.П. Грязева – Кирилл Рожков и Максим Борзов; Медицинского института – Андрей Морозов и Леонид Картавенко; Института горного дела и строительства – Сергей Прудников; Института педагогики, физической культуры, спорта и туризма – Фёдор Святцев; Института гуманитарных и социальных наук – Пётр Дутов; Института права и управления – Егор Николаев.

Тренер команды – Анатолий Матвеевич Овсянников.