Ректор ТулГУ принял участие в интернет-конференции

• 08.06.2010

Ректор ТулГУ принял участие в интернет-конференции

В начале мая Тульский городской портал vTule.ru провел Интернет-конференцию с ректором Тульского государственного университета Михаилом Грязевым.

Около 30 вопросов поступило Михаилу Грязеву в ходе Интернет–конференции, которая проводилась на сайте vTule.ru.

У жителей Тулы и области, а также других городов России была возможность задать любые вопросы относительно относительно правил приема в вуз в 2010 году, вступительных экзаменов, стоимости обучения для коммерческих студентов, а также учебы в Тульском государственном университете.

Здесь вы можете узнать, как Михаил Грязев учился в институте, почему он решил стать депутатом, сколько в ТулГУ сегодня обучается студентов, кому дают красные дипломы, какие факультеты будут открыты в ТулГУ в ближайшее время и многое другое.