Труд — дорога к успеху

• 29.11.2018

Труд — дорога к успеху

29-го ноября в Тульском государственном университете состоялось заседание Учёного совета вуза.

Его рабочую часть по уже сложившейся традиции предварила торжественная церемония награждения.

Региональный центр содействия трудоустройству Тульского государственного университета, занявший 1 место в рейтинге по результатам мониторинга деятельности центров содействия трудоустройству выпускников образовательных организаций высшего образования в 2017 году, награждён Дипломом.

Благодарности Координационно-аналитического центра содействия трудоустройству выпускников учреждений профессионального образования удостоен ректор Тульского государственного университета Михаил Васильевич Грязев.

Согласно Приказу Министерства спорта Российской Федерации,золотыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)  награждены:

— Мария Сергеевна Арефьева;

— Евгения Викторовна Воронова;

— Артур Арамович Коцинян;

— Дарья  Александровна Посаженникова;

— Валерия Алексеевна Скворцова;

— Юлия Михайловна Старостина;

— Сусана Толедо Трофимова.

За достигнутые трудовые успехи, многолетнюю  добросовестную работу и особый вклад  в развитие туризма Благодарность губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина объявлена заведующей кафедрой «Туризм и индустрия гостеприимства» Ирине Юрьевне Пономарёвой.

Поздравляем!