Скончался Виктор Иванович Дружинин

• 21.03.2019

Скончался Виктор Иванович Дружинин

Коллектив кафедры «Теология» Института гуманитарных и социальных наук с прискорбием сообщает, что 20 марта 2019 года скоропостижно скончался кандидат философских наук, доцент Виктор Иванович Дружинин.

Виктор Иванович родился 9 июля 1964 года в Туле. В 1986 году окончил факультет САУ Тульского политехнического института.

Работал на кафедре «Теология» с момента основания. Читал дисциплины «Религиозная философия» и «Агиография», руководил дипломными работами, активно занимался со студентами научно-исследовательской работой, редактировал альманах научно-исследовательских работ «Венеды», отличался открытостью, доброжелательностью в общении с коллегами и студентами.

Выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким покойного.

Прощание с Виктором Ивановичем Дружининым пройдет 22 марта 2019 года в 9-00 во Всехсвятском соборе г. Тулы (ул. Л. Толстого, 79).